Новости

Осужденным, состоящим на учете, рассказали о профилактике ВИЧ-инфекции

В Заволжском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Ульяновской области состоялась встреча осужденных, состоящих на учете, со специалистом Ульяновского регионального отделения Российского Красного Креста.

06-03-2024
Настоятель Спасо-Преображенского храма р.п. Новоспасское провел профилактическую беседу с осужденными без изоляции от общества

Старшим инспектором Кузоватовского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Еленой Седовой организована встреча осужденных, состоящих на учете, с настоятелем Спасо-Преображенского храма р.п. Новоспасское иеромонахом Петром.

06-03-2024
Между Региональной Общероссийской общественной организацией ветеранов УИС по Ульяновской области и Региональным отделением общероссийской общественной организацией войск правопорядка подписано соглашение о сотрудничестве

05 марта председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы по Ульяновской области Надежда Плаксина и председатель Регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка Олег Андреев подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.

05-03-2024
Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков посетил следственный изолятор № 1

05 марта СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетил Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков.

05-03-2024
Осужденные без изоляции от общества стали участниками мероприятия, посвященного Международному женскому дню

«В лучах женской красоты», с таким названием состоялся вечер-комплимент в отделе Центральной библиотеки с осужденными без изоляции от общества, посвященный Международному женскому дню.


05-03-2024
Священнослужители провели профилактические беседы с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В межмуниципальных филиалах УИИ УФСИН России по Ульяновской области священнослужители провели профилактические беседы с осужденными, состоящими на учете.

05-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области состоялся личный прием граждан

04 марта начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области Сергей Балдин провел личный прием граждан.

04-03-2024
В исправительной колонии №10 г. Димитровграда осужденные рисуют открытки своим любимым женщинам к Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня сотрудниками воспитательного отдела учреждения была организована художественная акция «Письмо-открытка», во время которой осужденные, в меру своих изобразительных способностей, создавали поздравительные открытки для своих мам, жен и сестер, и дочерей.


04-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в IX Всероссийском военно-историческом фестивале «Бессметный подвиг»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в IX Всероссийском военно-историческом фестивале «Бессмертный подвиг», посвящённого памяти Героя Советского Союза Александра Матросова.

04-03-2024
Сотрудник пенитенциарного учреждения Ульяновской области рассказала старшеклассникам о ведомственных вузах ФСИН России

Очередные мероприятия со старшеклассниками с целью подбора кандидатов на обучение в вузах ФСИН России провела старший инспектор группы кадров и работы с личным составом КП-8 УФСИН России по Ульяновской области Арина Захарова.

04-03-2024
Начальник регионального УФСИН Сергей Балдин принял участие на торжественной церемонии открытия межрегиональных соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Сегодня на лыжной базе Ульяновского Общества «Динамо» прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2010-2011 и 2008-2009 г.р. на призы Председателя Ульяновского Общества «Динамо», начальника УМВД России по Ульяновской области Максима Петрушина.

02-03-2024
Среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Ульяновской области проведен чемпионат по зимней рыбалке

В акватории реки Волги прошел чемпионат УФСИН России по Ульяновской области по рыбной ловле со льда. В соревнованиях приняло участие 8 команд из числа подведомственных учреждений и УФСИН. Организатором данных соревнований выступил заместитель начальника отдела по конвоированию Сергей Беликов.

02-03-2024
В исправительной колонии № 10 г. Димитровграда начали создавать новые декоративные конструкции для ландшафтного дизайна

В цехе металлообработки ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области осужденные производят различные конструкции из металла.

02-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти погибших сотрудников отдела специального назначения «Шквал»

Традиционный турнир по хоккею с мячом в УФСИН России по Ульяновской области состоялся в честь дня памяти сотрудников ОСН «Шквал», погибших при исполнении служебных обязанностей.

01-03-2024
Начальник пожарной части ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области провел занятие по пожарной безопасности с дошкольниками

В детском саду «Уникум» при Губернаторском лицее № 101 имени Ю.И. Латышева начальник пожарной части № 1 ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области Ильмир Валеев провел занятие по пожарной безопасности.

01-03-2024
Осужденные к принудительным работам оказывают помощь Ульяновскому региональному отделению межрегиональной общественной патриотической организации «ZA Родину»

Осужденные УФИЦ при ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области в очередной раз оказали волонтерскую помощь. Они помогают в ремонтно-восстановительных работах здания, являющегося координационным центром Ульяновского регионального отделения межрегиональной общественной патриотической организации «ZA Родину» и памятником культуры регионального значения.

01-03-2024
Курсанты рассказали школьникам о престижности и преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России

Курсанты Денис Жилкин и Александр Королев, проходящие практику в следственном изоляторе №3, рассказали школьникам г. Инзы о преимуществах получения высшего образования в ведомственных вузах.

01-03-2024
Сотрудники УФСИН и УМВД России по Ульяновской области провели в совместный рейд

Старший инспектор группы пробации Новоульяновского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Ирина Ладамина совместно с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Ульяновский» провели проверку осужденных, состоящих на учете, по месту жительства.

01-03-2024
Врио начальника УФИЦ при исправительной колонии № 3 провела рабочую встречу с представителями избирательного участка

Врио начальника УФИЦ при ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области Наталья Соловьева провела рабочую встречу с представителями избирательного участка в лице председателя территориально-избирательной комиссии города Димитровграда Людмилы Новиковой и системного администратора ГАС «Выборы» Ирины Спиранской.

01-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области проведен строевой смотр личного состава

В УФСИН России по Ульяновской области проведён строевой смотр личного состава Управления, в ходе которого осуществлена проверка внешнего вида сотрудников, форменного обмундирования, оборудование зимней формы соответствующими знаками различия, наличие служебных удостоверений и личных номерных жетонов.

01-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе