Новости

Врио начальника и сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в межведомственном командно-штабном учении

Сотрудники правоохранительных органов Ульяновской области продолжают проводить совместные учебные мероприятия по противодействию террористическим угрозам.

26-02-2024
В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие с личным составом

В тюрьме г. Димитровграда под председательством заместителя начальника учреждения Андрея Канунникова проведено занятие в рамках служебной подготовки с личным составом.

26-02-2024
Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в охотничьем биатлоне

В Мелекесском районе, на площадке стрельбища НИИАР, в областных состязаниях среди охотников приняли участие сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области. В юбилейных, пятых соревнованиях, приняли участие более 20 команд из муниципалитетов Ульяновской области, соседних регионов.

25-02-2024
В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В этот день женский коллектив исправительной колонии№ 2 встречали мужчин в холле административного здания, вручали приглашение на праздничный концерт и сладкий сюрприз.

25-02-2024
В г. Димитровграде состоялся первый турнир по футболу между командами осужденных к принудительным работам, приуроченный ко Дню защитника Отечества

На крытом поле стадиона «Торпедо» г. Димитровграда состоялся первый турнир по мини-футболу среди команд осужденных к принудительным работам, посвященный Дню защитника Отечества.

25-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области стали экспертами судейской бригады в Межвузовской военно-спортивной игре «Зарница»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области приняли участие в Межвузовской военно-спортивной игре «Зарница», приуроченной к 80-ой годовщине со дня освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

25-02-2024
Сотрудники исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области поздравили с Днем защитника Отечества участника специальной военной операции

Заместитель начальника ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Радик Бахитов, старший специалист по социальной работе группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Анастасия Садовникова и начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Виталий Васильев поздравили участника специальной военной операции с Днем защитника Отечества.

23-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 и ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области стали зрителями Чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Волга» и «Родина»

Начальники кадровых подразделений следственного изолятора №1 Наталья Мерчина и исправительной колонии №2 Владислав Гоголев 23 февраля для сотрудников, ветеранов и членов их семей организовали посещение хоккейного матча.

23-02-2024
Осужденные женщины к принудительных работам передали гуманитарную помощь военнослужащим

Осуждённые женщины к принудительным работам участка, функционирующего как исправительный центр, при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в волонтерской акции.

23-02-2024
Поздравление с Днем защитника Отечества врио начальника УФСИН России по Ульяновской области Станислава Акимова

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! Нет более почётного дела, чем оберегать спокойствие близких, служить делу мира и защищать Родину.

23-02-2024
Среди силовых ведомств определены победители турнира по хоккею с шайбой «Кубок героев» на призы начальника УМВД России по Ульяновской области

23 февраля на арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» состоялся итоговый день турнира по хоккею с шайбой среди команд силовых структур Ульяновской области на призы начальника УМВД России по Ульяновской области, посвященный Дню защитников Отчества.

23-02-2024
Руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области почтили память воинов, павших в боях за свободу и независимость Отечества

23 февраля на площади 30-летия Победы г. Ульяновска руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в воинском ритуале торжественного возложения цветов, посвященному Дню воинской славы России – «День защитника Отечества».

23-02-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

22-02-2024
Сотрудниками кадрового подразделения СИЗО-1 налажено взаимодействие со спортивными организациями

В целях комплектования ведомственных образовательных учреждений ФСИН России, а также популяризации службы в УИС среди молодежи, сотрудником кадрового подразделения СИЗО-1 Екатериной Терехиной проведены профориентационные мероприятия.

22-02-2024
В честь Дня защитника Отечества в исправительной колонии № 4 с осужденными проведены воспитательные мероприятия

В исправительной колонии № 4 г. Ульяновска в преддверии Дня защитника Отечества педагоги и сотрудники воспитательного отдела учреждения провели с осужденными урок мужества «Земли российской сыновья».

22-02-2024
Начальнику исправительной колонии № 2 г. Новоульяновска вручено благодарственное письмо за оказание гуманитарной помощи

Начальнику ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области Нуржигиту Бикбау вручено благодарственное письмо начальника подразделения противовоздушной обороны за активное участие в сборе, формировании и доставке грузов гуманитарной военнослужащим.

22-02-2024
Об открытых вакансиях в уголовно-исполнительной системе региона рассказали сотрудники Николаевского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области

Начальник и старший инспектор Николаевского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Марина Юсупова и Андрей Федорин посетили ярмарку вакансий «Работа России» в р.п. Радищево и р.п. Старая Кулатка.

22-02-2024
Сотрудники исправительной колонии № 4 стали участниками акции «Живое слово родного языка»

В рамках празднования Международного дня родного языка, сотрудники исправительной колонии № 4, приняли участие в региональной акции «Живое слово родного языка».

22-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции рассказали несовершеннолетним осужденным о вреде алкоголя и наркотических веществ

Психологи уголовно-исполнительной инспекции и специалист детско-подросткового отделения Ульяновской областной клинической наркологической больницы Елена Медведчикова провели профилактическое занятие с несовершеннолетними осужденными на тему «Здоровым быть модно!».

22-02-2024
В следственном изоляторе № 1 г. Ульяновска установлена современная система досмотра

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Ульяновской области установлена современная система досмотра с помощью которой сотрудники учреждения смогут выявлять запрещенные предметы.

22-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе