Новости

В исправительной колонии № 2 г. Новоульяновска проведены мероприятия, приуроченные ко дню выводу войск из Афганистана

В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками воспитательного отдела и учителями вечерней школы организованы мероприятия с осужденными, посвященные Дню вывода войск из Афганистана.

17-02-2024
СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области посетил первый заместитель прокурора Ульяновской области

Первый заместитель прокурора Ульяновской области Михаил Гриньке посетил следственный изолятор № 3 УФСИН России по Ульяновской области с целью проверки соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства.

17-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области приняли участие в добровольческой акции «Лапа помощи»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области приняли участие в добровольческой акции «Лапа помощи» по оказанию помощи бездомным животным, приуроченной к Международному дню спонтанного проявления доброты.

17-02-2024
Сотрудники пенитенциарных учреждений Ульяновской области приняли участие в благотворительной акции «Дарите книги с любовью»

Сотрудники СИЗО-1 и ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

17-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области приняли участие в ярмарке вакансий

Старший инспектор комендантской службы отдела по конвоированию УФСИН России по Ульяновской области Андрей Табакаев и начальник отдела медицинского снабжения материально-технического и интендантского обеспечения ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России Елена Северьянова приняли участие в ярмарке вакансий «Работа России», которая состоялась в Доме офицеров.

17-02-2024
В учреждениях УФСИН России по Ульяновской области развито швейное производство

Швейное производство является одним из основных и традиционных направлений производственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы, в том числе в Ульяновской области. Швейная продукция выпускается во всех исправительных учреждениях региона, осуществляющих трудовую адаптацию осужденных.

16-02-2024
Комиссия УФСИН России по Ульяновской области провела личный приём осужденных исправительной колонии № 10 г. Димитровграда

15 февраля исправительную колонию № 10 под руководством заместителя начальника регионального УФСИН полковника внутренней службы Евгения Расшивалина посетила комиссия из числа сотрудников отделов и служб УФСИН.

16-02-2024
Сотрудники ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России встретились в выпускниками медицинского колледжа

Сотрудники ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России рассказали выпускникам Ульяновского медицинского колледжа имени С.Б. Анурьевой об имеющихся вакансиях, гарантиях и льготах медицинских работников уголовно-исполнительной системы.

16-02-2024
Сотрудниками исправительной колонии № 9 г. Ульяновска проведены профориентационные занятия со старшеклассниками и студентами

Заместителем начальника ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Радиком Бахитовым и начальником отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-9 Радиком Вагаповым проведены профориентационные занятия с учениками 10-11 классов Кадетской школы-интернат имени генерала-полковника В.С. Чечеватова и студентами Карсунского технологического техникума.

15-02-2024
В исправительной колонии № 4 г. Ульяновска с осужденными проведено мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Его отмечают ежегодно 15 февраля в день вывода советских войск из Афганистана. Последнее подразделение вернулось на Родину 35 лет назад.

15-02-2024
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области почтили память воинов-интернациолистов

В России 15 февраля отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии и всех советских военнослужащих, кто в условиях сложной обстановки в Афганистане стойко и мужественно противостояли силам международного терроризма и наркобизнеса, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

15-02-2024
Руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области почтили память солдат и офицеров, погибших при выполнении воинского долга в Республике Афганистан

Сегодня в нашей стране отмечается 35-я годовщина вывода советских войск с территории Республики Афганистан. В этот день в 1989 году последние колонны советских войск покинули территорию Афганистана. Боевые действия продолжались десять лет и унесли жизни более 15 тысяч наших соотечественников, погибших при исполнении воинского долга.

15-02-2024
Сотрудники следственного изолятора № 1 провели мероприятия по комплектованию учреждения

Сотрудник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 Екатерина Терехина приняла участие в профессиональном ориентировании старшеклассников средней школы № 47.

15-02-2024
С сотрудниками исправительной колонии № 3 г. Димитровграда проведено занятие по служебной подготовке

Старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ульяновской области Альберт Кутлимуратов совместно с инспектором отдела кадров исправительной колонии № 3 Валентиной Рыбаковой провели занятие по служебной подготовке с сотрудниками учреждения.

15-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в ярмарке вакансий

Инспекторы отдела кадров регионального УФСИН Анна Малышева и СИЗО-1 Елена Толманова приняли участие в ярмарке вакансий «Работа России», которая состоялась в Доме офицеров.

15-02-2024
Старшеклассникам г. Инзы рассказали о ведомственных вузах ФСИН России

Заместитель начальника следственного изолятора №3 УФСИН России по Ульяновской области Дмитрий Шилимов совместно с курсантом Академии права и управления ФСИН России Дарьей Шилимовой провели профориентационные мероприятия со старшеклассниками.

15-02-2024
Осужденным и несовершеннолетним, содержащимся в следственном изоляторе № 1 г. Ульяновска, рассказали об ответственности за употребление и распространение наркотических веществ

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области оперуполномоченный Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств УМВД по Ульяновской области Руслан Власов провел профилактическое занятие с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, а также с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию.

14-02-2024
Сотрудники исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в ярмарке вакансий

Начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-9 Ольга Коткова и инспектор отдела безопасности учреждения Равиль Ханбеков в рамках подбора кандидатов на службу в исправительную колонию № 9 г. Ульяновска, а также популяризации службы в уголовно-исполнительной системе приняли участие в ярмарке вакансий, проводимой на базе Кадрового центра Ульяновской области в Чердаклинском районе.

14-02-2024
В исправительной колонии № 3 г. Димитровграда осужденные состязались в интеллектуальной викторине «Спортивный эрудит»

В преддверии Дня защитников Отечества педагоги школы при ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области провели с осужденными-учащимися интеллектуальную викторину «Спортивный эрудит».

14-02-2024
День работника подразделений по защите государственной тайны УИС

Приказом ФСИН России от 14.02.2019 № 01 «Об организации деятельности подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» утверждено Положение о подразделениях по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и впервые в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации созданы подразделения по защите государственной тайны, являющиеся самостоятельными структурными подразделениями учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе