Награда нашла победительницу: завершился конкурс красоты «Мисс УИС»

24.10.2012
19 октября в УФСИН России по Ульяновской области прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС». В этот день на сцену ДК «Киндяковка» вышли 9 сотрудниц учреждений УФСИН, прошедших первый этап конкурса.
Второй этап конкурса был посвящен раскрытию творческих талантов девушек.

uis_10_2012_0001_1.jpg 

Все претендентки на титул «Мисс УИС» основательно подошли к подготовке к выступлению. Яркие костюмы, креативные номера создали настроение настоящего праздника. Многие из гостей отметили высокий уровень организации и подготовки конкурсанток. Активными были и болельщики. Плакаты, кричалки и свистелки – все говорило, что каждое учреждение ждало победы своей представительницы.
Компетентному жюри было сложно выбрать лучших, ведь все девушки были ослепительно красивыми, веселыми, грациозными.

uis_10_2012_0002.jpg

Кстати говоря
Под председательством заместителя начальника УФСИН Москвичева К.В. девушек оценивали директор ДК «Киндяковка» Ямпольская М.П., начальник отдела организации мероприятий Центра народного творчества Ульяновской области Ямлеева Л.Н., главный редактор «Народной газеты» Малякин Е.А., начальник отдела по работе с личным составом УФСИН Дьяконова Р.С., председатель Совета Ульяновской региональной общественной организации ветеранов УИС Орлов В.Н.
Зрителям, заполнившим концертный зал, скучать в этот вечер не пришлось. Сначала их вниманию организаторы продемонстрировали видеофильм о первом конкурсном дне. И затем конкурсантки сполна продемонстрировали свои творческие способности в конкурсах национального костюма и грации «Краса России», «УИС-кино» и «Женщины-богини», «Волшебная линия», «Я – сотрудница УИС».

uis_10_2012_0003.jpg 

И вот
В завершение красочного трехчасового представления, наступила пора самого интересного и интригующего момента – определения лучшей из лучших участниц.
Стоит отметить, что организаторы и жюри не поскупились на награды, ценные призы и добрые слова в адрес участниц. Все конкурсантки были отмечены дипломами в различных номинациях и всем вручены подарки - бытовая техника, вещь незаменимая для занятой женщины.  Не остались в стороне и многочисленные спонсоры. Отметив высокую организацию захватывающего действа, выразили слова искреннего восхищения прекрасными сотрудницами уголовно-исполнительной системы. «Я сегодня пересмотрела свои взгляды на жизнь»- сказала управляющая сети салонов свадебных и вечерних платьев «Сеньорита» Павлова Любовь Федоровна. «Если ваши девушки, у которых такая сложная и, что говорить, не творческая работа, находят время репетировать, заниматься танцами, музыкой и так прекрасно выглядеть, значит, все трудности в жизни преодолимы».
Лично поздравить и наградить участниц и победительниц конкурса приехал начальник УФСИН России по Ульяновской области Санкин Михаил Валентинович.

uis_10_2012_0004_1.jpg 

Итак
Титул «Мисс Симпатия» присужден  Соколовой Анастасии (сотрудник отдела специального учета ФКУ ИК-9).
«Мисс Очарование» стала Мясникова Екатерина (младший инспектор 2-й категории отдела охраны ФКУ ИК-4).
«Мисс Шарм» – Колесникова Татьяна (медицинская сестра медицинской части ФКУ ИК-3). А компания «Цептер Интернациональ» выбрала ее как «Мисс Цептер» и подарила набор посуды.
«Мисс Грация» – Храменкова Мария (инспектор отдела специального учета ФКУ СИЗО-1) Награждена подарком от компании «ЛР-хелф энд бьюти системс».
«Мисс Артистичность» – Романова Вероника (младший инспектор 1 категории отдела охраны ФКУ ИК-8). Ей также присужден титул «Мисс Сеньорита» и вручен подарок - золотой браслет от Павловой Любови Федоровны, управляющей сети салонов свадебных и вечерних платьев «Сеньорита».
«Мисс Фантазия» – Каргина Наталья (старший инспектор группы соцзащиты  и учета трудового стажа осужденных ФКУ ДВК). Наталья получила специальный приз от «золотого» директора косметической компании «ОРИФЛЕЙМ» Глотовой Юлии и титул «Мисс Орифлейм».
По итогам двух этапов конкурса жюри присудило звание «Второй Вице-мисс» и Мисс «Профессиональность»  Ждановой Марии (сотрудник отдела специального учета ФКУ ИК-2).
«Первой Вице-мисс» признана  Прохорова Елена (начальник отдела специального учета ФКУ ИК-10).
Титул «Мисс УИС Ульяновской области 2012» завоевала Годинова Марина (старший инспектор группы соцзащиты и учета и трудового стажа осужденных ФКУ Тюрьма).  Корону победительнице вручала «Мисс УИС Ульяновской области 2009» Губина Варвара (сотрудница ФКУ ИК-10). Марина была также награждена специальным призом - сертификатом на 5 000 руб. Телегиным Сергеем Юрьевичем, председателем Ассоциации работников правоохранительных органов и специальных служб.

uis_10_2012_0005.jpg

Всем участницам подарки сделали сеть парфюмерно-косметических магазинов «РИВ ГОШ» и кондитерская компания «Глобус» и оздоровительно-банный комплекс «Усадьба». После окончания мероприятия все участницы были приглашены на праздничный банкет, данным в их честь  руководством кафе «Бакинский дворик».

uis_10_2012_0006_1.jpg 

Вот и завершился прекрасный, захватывающий, интригующий и державший в напряжении всех, и участниц и организаторов, 1 этап Четвертого Всероссийского конкурса «Мисс УИС».  Наши сотрудницы умеют многое, если не сказать – все! И  службу несут, и  талантливы, и эрудированны.  А их артистичность поразила всех без исключения! Так держать, прекрасные дамы УФСИН! 

Пресс-служба УФСИН
Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.10.2012 18:02

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе