Кубок «Динамо» снова у нас!

25.02.2013

21 февраля в спортивном комплексе Ульяновского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» состоялся турнир по рукопашному бою на кубок «Динамо», посвященный Дню защитника Отечества и памяти сотрудников органов правопорядка, павших при исполнении служебного долга.

Соревнования проводились с целью пропаганды боевого единоборства и самозащиты. Именно поэтому среди участников турнира были команды – представители силовых структур области: СОБР, ОСН УФСИН, ОМОН, ФССП, УМВД Ульяновской области.

Соревнования проводились в лично-командном зачете по круговой системе в 7 весовых категориях. Судейство соревнований осуществлялось судьями, во главе заслуженного тренера России по тхэквондо, почетного динамовца В.В. Свалухина.

Команда отряда специального назначения УФСИН России по Ульяновской области «Шквал» выступила более чем достойно и заняла 1 и 3 общекомандные места, второе место заняла сборная команда УМВД России по Ульяновской области. В личном первенстве спецназ УФСИН занял призовые 4 первых места, 3 – вторых и 2 – третьих мест.

Все победители и призеры были награждены ценными подарками, кубками и почетными грамотами.

Поздравляем команду отряда специального назначения с заслуженной наградой!