Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

04.07.2018

В УФСИН России по Ульяновской области завершился региональный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

Мероприятие проводилось с целью повышения уровня профессионального мастерства начальников караулов, выявления лучших и распространение передового опыта в части организации службы караулов по охране учреждений.

Смотр-конкурс начался с зачёта по строевой подготовке, который включал в себя оценку внешнего вида конкурсанта, знание требований Строевого устава Вооружённых сил РФ, а также выполнение строевых приёмов с оружием и без.

Вторая часть конкурса проходила в спортивном зале и на беговой дорожке, где участники продемонстрировали свою физическую подготовку: подтягивание на перекладине, бег на 1000 метров и выполнение боевых приёмов борьбы.

Обязательным в ходе смотра-конкурса являлась сдача зачётов по огневой подготовке, где оценивались навыки обращения с оружием, знание его материальной части и выполнение 1-го спортивного упражнения из пистолета Макарова.

По результатам зачётов судейской коллегией был определён победитель, который в сентябре 2018 года будет представлять УФСИН России по Ульяновской области на III этапе смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Приволжского федерального округа. Им стал начальник караула отдела охраны ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области лейтенант внутренней службы Игорь Шпетер. Второе место занял начальник караула СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области младший лейтенант внутренней службы Станислав Беркутов, третье - начальник караула Тюрьма УФСИН России по Ульяновской области лейтенант внутренней службы Сергей Сатурян.

Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Александр Морозов в торжественной обстановке вручил победителям смотра-конкурса дипломы, кубки и ценные подарки.

Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Александр Морозов привествует участников смотра-конкурса

Бег на 1000 м

Зачет по боевым приемам борьбы

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

Отдел организации службы охраны УФСИН России по Ульяновской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.07.2018 11:46

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе