Новости

С осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведена профилактическая беседа

Под лозунгом: «Здоровье доступное всем!» в УИИ УФСИН России по Ульяновской области для сотрудников УИИ и осужденных, состоящих на учете в филиалах по Ленинскому району и отделе исполнения наказаний, проведено профилактическое мероприятие, направление на пропаганду здорового образа жизни.

23-05-2022
В УФСИН России по Ульяновской области проведено выездное заседание межрелигиозной рабочей группы

В ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области проведено выездное заседание межрелигиозной рабочей группы.

23-05-2022
Сотрудник УИИ УФСИН России по Ульяновской области встретился со школьниками

Старший инспектор Тереньгульского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области, ветеран боевых действий Александр Чемоданов приглашен принять участие в проекте «Классные встречи» Российского движения школьников. Мероприятие прошло в Сенгилеевском центре детского творчества.

20-05-2022
С осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведена беседа по профилактике терроризма и экстремизма

В целях профилактики правонарушений экстремистской и террористической направленности, изменения правовой психологии осужденных, отторжения мысли о возможности применения экстремистских и террористических методов для разрешения проблем и противоречий, с осужденным, состоящим на учете в Заволжском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Ульяновской области, проведено воспитательно-профилактическое мероприятие.

20-05-2022
Осужденные, состоящие на учете в УИИ, встретились с представителем Красного Креста

В Заволжском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча осужденных, состоящих на учете, со специалистом Ульяновского регионального отделения Российского Красного Креста.

20-05-2022
В УФСИН России по Ульяновской области проведена штабная тренировка

19 мая в УФСИН России по Ульяновской области прошла штабная тренировка с членами оперативного штаба УФСИН, управлением сводного отряда и группой управления исправительной колонии № 4 УФСИН России по Ульяновской области.
19-05-2022
В УФСИН России по Ульяновской области реализуются меры для организации эффективного швейного производства

На производстве в исправительных учреждениях Ульяновской области организовано взаимодействие с профессиональными образовательными учреждениями ФСИН России.

19-05-2022
Родителям сотрудника ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына

Родителям младшего инспектора 2 категории группы надзора отдела безопасности ИК-10 вручили благодарственное письмо от начальника УФСИН России по Ульяновской области за достойное воспитание сына.

19-05-2022
В КП-1 УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие школы подготовки осуждённых к освобождению

18 мая в колонии-поселении №1 УФСИН России по Ульяновской области в рамках школы подготовки осужденных к освобождению проведено занятие со специалистом центра занятости населения Заволжского района г. Ульяновск Лилией Гавриловой.

19-05-2022
Родителям сотрудника ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына

Родителям старшего инженера группы материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына.

18-05-2022
В КП-1 УФСИН России по Ульяновской области проведено пожарно-тактическое занятие

17 мая в КП-1 УФСИН России по Ульяновской области совместно с пожарной частью ведомственной пожарной охраны ИК-9 проведено пожарно-тактическое занятие по отработке действий сотрудников учреждения по тушению условного возгорания в здании отряда.

18-05-2022
Начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-10 регионального УФСИН приняла участие в онлайн ярмарке вакансий

17 мая начальник отдела кадров им работы с личным составом ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области Варвара Губина приняла участие в онлайн ярмарке вакансий.

17-05-2022
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области встретились с руководством ООО «ДААЗ»

16 мая прошла рабочая встреча начальников отдела кадров и работы с личным составом исправительных учреждений г. Димитровграда Варвары Губиной и Андрея Канунникова с директором по персоналу ООО «ДААЗ» Михаилом Барсуковым.

17-05-2022
Имам-хатыб соборной мечети Димитровграда встретился с осужденными колонии-поселения № 5 УФСИН России по Ульяновской области

15 мая колонию-поселения №5 регионального УФСИН посетил имам-хатыб соборной мечети Димитровграда Ильяс-Хазрят Мухутдинов.

17-05-2022
В региональном УФСИН проведен совместный личный прием граждан с членами Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета

Сегодня в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области совместный прием граждан по личным вопросам провели начальник Управления Сергей Балдин, член Общественной наблюдательной комиссии региона и член Общественного совета при УФСИН Рафаэль Мардеев, член Общественного совета при УФСИН Андрей Кметьев.

16-05-2022
Сотрудниками ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

15 мая сотрудники исправительной колонии № 10УФСИН России по Ульяновской области задержали двоих мужчин, предпринимавших попытку доставки запрещенных предметов на территорию колонии.

16-05-2022
В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области проведены воспитательные мероприятия

В исправительной колонии № 2 по плану выходного дня проводятся воспитательные и спортивные мероприятия для осужденных.

16-05-2022
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в проведении информационной площадки для лиц, находящихся в поиске работы, безработных граждан

В г. Димитровграде в конференц-зале здания креативного пространства «Горизонт» сотрудники отделов кадров и работы с личным составом ИК-10, ИК-3, тюрьмы и кадрового центра г.Димитровграда провели информационную площадку для лиц, находящихся в поиске работы, безработных граждан.

16-05-2022
В исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся кадровый семинар

13 мая в ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся кадровый семинар под председательством начальника отдела кадров областного УФСИН. В мероприятии приняли участие заместители начальников учреждений, курирующие кадровую работу, начальники отдела кадров и работы с личным составом.

16-05-2022
С участием УФСИН России по Ульяновской области была организована «Аллея памяти», посвященная 220-летию Минюста России

13 мая руководство Минюста России по Ульяновской области и служб, объединенных под эгидой министерства, высадили деревья на «Аллее памяти» в честь 220 летней годовщины образования органов юстиции.

13-05-2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе