Новости

Осужденные Новоспасского района, состоящие на учете,  встретились с настоятелем храма

1 марта в Спасо-Преображенском храме р.п. Новоспасское состоялась встреча осужденных, состоящих на учете в Кузоватовском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области, с настоятелем храма иеромонахом Петром.

04-03-2022
Осужденные, состоящие на учете уголовно –исполнительной инспекции, встретились с начальником отделения судебных приставов

1 марта в Николаевском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области организована встреча осужденных, состоящих на учете с начальником отделения судебных приставов по Павловскому району УФССИ России по Ульяновской области Галиной Романовой.
 

03-03-2022
В ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области состоялась игра КВН среди осужденных

1 марта учителя вечерней (сменной) школы №9 совместно с сотрудниками воспитательного отдела ИК-4 организовали игру КВН для осужденных. Две команды осужденных открыли сезон клуба веселых и находчивых 2022 года под названием «Весна идет, весне дорогу».

02-03-2022
В ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области  проведена Божественная литургия
В исправительной колонии №10 УФСИН России по Ульяновской области благочинный по тюремному служению Мелекесской и Чердаклинской епархии иерей Дмитрий Кашкиров совершил Божественную литургию.
02-03-2022
В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области проводили  на заслуженный отдых работника

В исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых инженера 1 категории по нормированию труда планово-экономической группы трудовой адаптации осужденных, а также члена ветеранской организации Наталью Антошкину.

02-03-2022
Приглашаем посмотреть выпуск передачи «Утро с Репортером» на телеканале «Репортер 73» с участием сотрудниц УФСИН России по Ульяновской области

4 марта на телеканале «Репортер 73» в 6-00 выйдет выпуск передачи «Утро с Репортером» с участием сотрудниц УФСИН России по Ульяновской области.

01-03-2022
1 марта День образования отдела специального назначения «Шквал»

1 марта является днем образования отдела специального назначения «Шквал» УФСИН России по Ульяновской области.

01-03-2022
1 марта День образования отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ульяновской области

1 марта является днем образования отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ульяновской области, в этом году отмечающего уже 26 годовщину.

01-03-2022
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в Дне здоровья

  В парке «Прибрежный» города Ульяновска сотрудники исправительной колонии № 8 провели День здоровья.

28-02-2022
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области поздравили ветерана уголовно- исполнительной системы
Заместитель начальника учреждения СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области Сергей Марков и сотрудники отдела кадров и работы с личным составом поздравили председателя местной ветеранской организации Николая Пузырева с Днём рождения и Днем защитника Отечества.
28-02-2022
Подведены итоги работы Совета ветеранов УФСИН России  по Ульяновской области

В УФСИН России по Ульяновской области проведено заседание Совета ветеранов УИС по Ульяновской области. На заседании были подведены итоги работы Совета ветеранов за прошедший год и обсуждены задачи на первое полугодие текущего года. Активом ветеранов были рассмотрены и приняты решения по 25 запланированным вопросам.

28-02-2022
В УИИ УФСИН России по Ульяновской области прошло мероприятие, направленное на борьбу с терроризмом и экстремизмом

С целью противодействия терроризму и экстремистской деятельности, на базе уголовно – исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области прошло мероприятие, направленное на борьбу с терроризмом. Данное мероприятие прошло с участием благочинного по тюремному служению Симбирской митрополии, помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерея Святослава Еренкова и психологами УИИ с осужденными за преступления террористического характера, проведено мероприятие «Терроризм – угроза обществу!».

25-02-2022
В УФСИН России по Ульяновской области  состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

25 февраля на базе отдела специального назначения прошел традиционный турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников отдела специального назначения «Шквал» Воронина Сергея Алексеевича и Романова Дмитрия Владимировича.

25-02-2022
Информационный марафон «Психологи УФСИН России по Ульяновской области» продолжает Будакин Михаил Викторович

Эстафету марафона в преддверии празднования юбилейной даты со дня образования психологической службы принимает психолог группы психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области капитан внутренней службы Буданкин Михаил Викторович. Не смотря на то, что в настоящее время он работает заместителем начальника Инзенского межмуниципального филиала, нельзя не отметить его неоценимый вклад в развитие психологической службы УФСИН России по Ульяновской области.

25-02-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области  прошел конкурс «А ну-ка, парни!»

В целях осуществления патриотического воспитания, а также полезной занятости осужденных к лишению свободы в честь Дня защитника Отечества среди осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-1 проведен конкурс «А ну-ка парни!».

24-02-2022
В КП-5 УФСИН России по Ульяновской области прошли праздничные мероприятия

В колонии-поселении №5 УФСИН России по Ульяновской области состоялся ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

24-02-2022
В ИК -10 УФСИН России по Ульяновской области прошло мероприятие в честь Дня защитника Отечества

В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Ульяновской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

24-02-2022
В ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области состоялось общее собрание и прошел праздничный концерт

В исправительной колонии № 4 регионального УФСИН проведено общее собрание коллектива сотрудников с участием ветеранов, молодых сотрудников в честь Дня защитников Отечества.

24-02-2022
В КП-1 УФСИН России по Ульяновской области  прошли праздничные мероприятия

В колонии-поселении № 1 УФСИН России по Ульяновской области врио начальника учреждения Иван Павлов поздравил осужденных с праздником Дня защитника Отечества, а также прошли праздничные мероприятия.

24-02-2022
Внимание абитуриентов и их родителей! В Пермском институте ФСИН России состоится день открытых дверей!

Пермский институт ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 2 марта в режиме онлайн-трансляции в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/pifsinrf. Начало трансляции в 14.00.

24-02-2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе