Новости

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось заседание Общественного совета

27 февраля состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Ульяновской области, на котором были подведены итоги совместной деятельности в прошедшем году и определен план работы на 2024 год.

27-02-2024
Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области рассказали студентам колледжа о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе

Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области провели профориентационное мероприятие со студентами Димитровградского механико-технологического колледжа молочной промышленности.

27-02-2024
Помощник начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС принял участие в заседании комиссии Общественной палаты

27 февраля состоялось под председательством Светланы Ильиной заседание Общественной палаты Ульяновской области по безопасности и взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией.

27-02-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции провела профилактические занятия со школьниками

Инспектор Засвияжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Елизавета Ниренберг провела профилактические занятия с учащимися 6, 9 и 11 классов средней школы № 8 г. Ульяновска.

27-02-2024
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области приняла участие в профориентационном родительском собрании

Старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 1 Анна Яшина стала участником профориентационного родительского собрания, организатором которого являлось Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.

27-02-2024
Следственный изолятор № 1 г. Ульяновска посетили представители религиозных конфессий

27 февраля СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетили помощник начальника УФСИН протоиерей Святослав Еренков, член Общественной наблюдательной комиссии региона, священнослужитель Николай Головин, имам Второй соборной мечети Расуль-хазрат Фаткуллов.

27-02-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области проведены воспитательные мероприятия с осужденными

В минувшие выходные в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками воспитательного отдела с осуждёнными проведены мероприятия согласно Плану выходного дня.

26-02-2024
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Ульяновской области совместно с членами своих семей провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сотрудники 2-го отделения по конвоированию совместно со своими детьми в минувшие выходные посетили «Тир-РЕДУТ» г. Димитровграда. Данное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

26-02-2024
Осужденному, состоящему на учете в уголовно-исполнительной инспекции, оказана помощь по вопросу трудоустройства

26 февраля специалисты филиала Кадрового центра Вешкаймского района совместно со старшим инспектором Засвияжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Олегом Королевым в рамках исполнительной пробации оказали помощь осужденному, состоящему на учете, по вопросу оказания государственных услуг в поиске подходящей работы.

26-02-2024
Врио начальника и сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в межведомственном командно-штабном учении

Сотрудники правоохранительных органов Ульяновской области продолжают проводить совместные учебные мероприятия по противодействию террористическим угрозам.

26-02-2024
В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие с личным составом

В тюрьме г. Димитровграда под председательством заместителя начальника учреждения Андрея Канунникова проведено занятие в рамках служебной подготовки с личным составом.

26-02-2024
Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в охотничьем биатлоне

В Мелекесском районе, на площадке стрельбища НИИАР, в областных состязаниях среди охотников приняли участие сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области. В юбилейных, пятых соревнованиях, приняли участие более 20 команд из муниципалитетов Ульяновской области, соседних регионов.

25-02-2024
В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В этот день женский коллектив исправительной колонии№ 2 встречали мужчин в холле административного здания, вручали приглашение на праздничный концерт и сладкий сюрприз.

25-02-2024
В г. Димитровграде состоялся первый турнир по футболу между командами осужденных к принудительным работам, приуроченный ко Дню защитника Отечества

На крытом поле стадиона «Торпедо» г. Димитровграда состоялся первый турнир по мини-футболу среди команд осужденных к принудительным работам, посвященный Дню защитника Отечества.

25-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области стали экспертами судейской бригады в Межвузовской военно-спортивной игре «Зарница»

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области приняли участие в Межвузовской военно-спортивной игре «Зарница», приуроченной к 80-ой годовщине со дня освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

25-02-2024
Сотрудники исправительной колонии № 9 УФСИН России по Ульяновской области поздравили с Днем защитника Отечества участника специальной военной операции

Заместитель начальника ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Радик Бахитов, старший специалист по социальной работе группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Анастасия Садовникова и начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Виталий Васильев поздравили участника специальной военной операции с Днем защитника Отечества.

23-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 и ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области стали зрителями Чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Волга» и «Родина»

Начальники кадровых подразделений следственного изолятора №1 Наталья Мерчина и исправительной колонии №2 Владислав Гоголев 23 февраля для сотрудников, ветеранов и членов их семей организовали посещение хоккейного матча.

23-02-2024
Осужденные женщины к принудительных работам передали гуманитарную помощь военнослужащим

Осуждённые женщины к принудительным работам участка, функционирующего как исправительный центр, при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в волонтерской акции.

23-02-2024
Поздравление с Днем защитника Отечества врио начальника УФСИН России по Ульяновской области Станислава Акимова

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! Нет более почётного дела, чем оберегать спокойствие близких, служить делу мира и защищать Родину.

23-02-2024
Среди силовых ведомств определены победители турнира по хоккею с шайбой «Кубок героев» на призы начальника УМВД России по Ульяновской области

23 февраля на арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» состоялся итоговый день турнира по хоккею с шайбой среди команд силовых структур Ульяновской области на призы начальника УМВД России по Ульяновской области, посвященный Дню защитников Отчества.

23-02-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе