Новости

В УИИ УФСИН России по Ульяновской области прошли мероприятия, по профилактике терроризма и экстремизма

В уголовно-исполнительной инспекции помощник начальника УФСИН России по Ульяновской области по организации работы с верующими Святослав Еренков и психологи УИИ провели с осужденными за преступления террористического характера профилактическую беседу с целью противодействия терроризму и экстремистской деятельности «Будущее без террора, терроризм без будущего».

28-06-2022
Первый заместитель прокурора Ульяновской области посетил СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области

СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетил с проверкой первый заместитель прокурора Ульяновской области Равиль Мяльдзин.

28-06-2022
В УФСИН России по Ульяновской области прошли тактико-специальные учения

На базе ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области в рамках инспектирования состоялись тактико-специальные учения по отработке действий по пресечению массовых противоправных действий осужденных в исправительном учреждении.
27-06-2022
Осужденным КП-1 УФСИН России по Ульяновской рассказали о возможностях фонда «Независимость»

В колонии-поселения №1 УФСИН России по Ульяновской области в рамках школы подготовки осужденных к освобождению проведено занятие с учредителем благотворительного фонда «Независимость» Максимом Николаевым.

27-06-2022
В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области были представлены производственные возможности учреждения

Руководство тюрьма УФСИН России по Ульяновской области провело встречу с представителями государственных и муниципальных учреждений, находящихся в Димитровграде.
23-06-2022
День памяти и скорби состоялся в региональной тюрьме

22 июня в 13-15 часов по местному времени сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области на общем построении перед штабом учреждения присоединились к Всероссийской акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби и минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.


22-06-2022
Марафон психологов продолжает  майор внутренней службы Гизазова Гульнара Раисовна

Цикл публикаций, посвященных психологам уголовно-исполнительной системы, продолжает майор внутренней службы Гизазова Гульнара Раисовна.
22-06-2022
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области приняли участием в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

22 июня на площади 30-летия Победы сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области приняли участие во всероссийских акциях «Свеча памяти» и «Минута молчания», посвященных 81-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
22-06-2022
Сегодня кинологическая служба уголовно-исполнительной системы  отмечает свое 113-летие

21 июня 1909 года по инициативе Министра внутренних дел России статс-секретаря Петра Аркадьевича Столыпина  в Санкт-Петербурге были созданы первый питомник и школа дрессировщиков полицейских собак. Эта дата и стала днем основания кинологической службы правоохранительных органов России.
21-06-2022
В УИИ УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие по противодействию терроризму и экстремизму

С целью противодействия терроризму и экстремистской деятельности в УИИ УФСИН России по Ульяновской области с осужденными, состоящими на учете, проведено занятие «Будущее без террора, терроризм без будущего».
21-06-2022
Министерства Ульяновской области и региональное УФСИН обсудили взаимодействие

В Министерстве экономического развития и промышленности Ульяновской области состоялась рабочая встреча региональных Министерств и УФСИН России по Ульяновской области по вопросу взаимодействия.
20-06-2022
В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области состоялось занятие школы подготовки осужденных к освобождению

В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области инспектор МО МВД России «Димитровградский» провел занятие школы подготовки к освобождению для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.
20-06-2022
В колонии-поселении № 5 состоялась рабочая встреча  по вопросу трудоустройства осужденных

В колонии-поселении №5 УФСИН России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча начальника учреждения Алексея Сафонова, заместителя начальника Андрея Прахина с заместителем генерального директора Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии и заместителем начальника Управления гражданской защиты г. Димитровграда.

17-06-2022
Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области посетил СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Ульяновской области посетил Уполномоченный по правам человека Ульяновской области Сергей Люльков.

17-06-2022
Начальник УФСИН России по Ульяновской области провел прием граждан в приемной Президента РФ по Ульяновской области

В приемной Президента Российской Федерации по Ульяновской области начальник регионального УФСИН Сергей Балдин провел прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью уголовно-исполнительной системы региона.
16-06-2022
В учреждениях УФСИН России по Ульяновской области для осужденных состоялись мероприятия, посвященные Дню России

В колонии-поселении № 1 УФСИН России по Ульяновской области 12 июня на общем построении начальник учреждения Георгий Головко поздравил осужденных с Днем России, а также с православным праздником Днем Святой Троицы.
16-06-2022
В УФСИН России по Ульяновской области началась плановая инспекторская проверка ФСИН России

15 июня в УФСИН России по Ульяновской области началось плановое инспектирование территориального органа комиссией ФСИН России под руководством главного инспектора уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковника внутренней службы Николая Кучерова.

15-06-2022
Между ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области и АО «Архбум» заключен договор на оказание услуг

Врио начальника ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области подполковник внутренней службы Олег Федотов совместно с заместителем начальника колонии Владимиром Рябовым и главным экономистом центра трудовой адаптации осужденных Аленой Булатовой посетили Ульяновский филиал АО «Архбум».

15-06-2022
Рассмотрен вопрос реализации продукции учреждений УИС области через торговую площадку СберМегаМаркет

В рамках проведенной встречи с представителями ПАО Сбербанк заместитель начальника УФСИН, курирующий вопросы организации производственной деятельности, Сергей Бодин обсудил возможность реализации продукции собственного производства через торговую онлайн-площадку СберМегаМаркет.

15-06-2022
Между ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области и МФЦ г. Новоульяновска заключено соглашение о сотрудничестве

10 июня начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области Рамис Берхеев по согласованию с Корпорацией развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области встретился с руководителем многофункционального центра г. Новоульяновска.

14-06-2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе