Новости

В тюрьме г. Димитровграда Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков проверил подготовку к выборам Президента Российской Федерации

В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области, в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, региональный омбудсмен Сергей Люльков совместно с помощником начальника территориального органа ФСИН России по соблюдению прав человека в УИС Анатолием Артюхиным проверили подготовку к выборам Президента Российской Федерации.

15-03-2024
В Ульяновске подведены итоги межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования УИС

15 марта подведены итоги межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

15-03-2024
Старшеклассникам Криушинской средней школы рассказали о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе

Инспектор отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области Светлана Илюхина и психолог психологической лаборатории ИК-2 Александр Гаврилов провели профориентационное занятие со старшеклассниками Криушинской средней школы.

15-03-2024
В Ульяновске состоялось открытие межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования УИС

14 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе УлГУ состоялась торжественная церемония открытия межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области проведен анализ производственной деятельности подведомственных учреждений

В региональном УФСИН под председательством врио начальника полковника внутренней службы Станислава Акимова проведен анализ производственной деятельности исправительных учреждений Ульяновской области.

13-03-2024
С осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведено психологическое занятие

Специалистами Центра социально-психологической помощи семье и детям в Тереньгульском районе Ульяновской области проведено занятие с осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете, на тему «Поведение в трудных жизненных ситуациях» в рамках программы «Я владею собой».

13-03-2024
Ветеран уголовно-исполнительной системы Ульяновской области стала серебряным призером Чемпионата и Первенства Федерации зимнего плавания России

«Холода не надо бояться, холоду надо доверять», - так говорит Надежда Чевская, ветеран ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области и участница Чемпионата и Первенства Федерации зимнего плавания России, состоявшегося в Уфе.

13-03-2024
Поздравление сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Ульяновской области с 81-ой годовщиной образования регионального УФСИН

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 81-ой годовщиной образования УФСИН России по Ульяновской области!

Уголовно-исполнительная система всегда была оплотом надежности, законности и правопорядка. Сегодня, в эпоху серьезных испытаний, сотрудники ведомства продолжают достойно выполнять служебные обязанности, проявляя высокие нравственные и волевые качества.

Людей, которые связали свой жизненный путь со службой в уголовно-исполнительной системе, объединяют трудолюбие, чувство долга и справедливости, умение убеждать и сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях.

За прошедшие годы в нашем ведомстве произошли значительные изменения, направленные на гуманизацию исполнения наказания, укрепление материальной базы и улучшение социально-бытовых условий в учреждениях. Накоплен уникальный опыт применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества, и организации трудовой занятости осужденных.

Мы будем продолжать планомерно реализовывать приоритетные направления развития уголовно-исполнительной системы и использовать имеющийся потенциал в интересах государства.

Выражаю благодарность личному состав за самоотверженный труд и верность избранной профессии.

Самые теплые поздравления и пожелания здоровья нашим ветеранам. Мы гордимся вами и высоко ценим ваш профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном деле служения Отечеству!

Врио начальника УФСИН России по Ульяновской области
полковник внутренней службы С.В. Акимов

13-03-2024
В подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню работника уголовно-исполнительной системы

На общих построениях личного состава начальники учреждений поздравили сотрудников с праздником, поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали успехов на службе, с честью и достоинством исполнять свой служебный долг на благо Отечества. Руководители подведомственных учреждений вручили отличившимся сотрудникам ведомственные награды, благодарности и очередные специальные звания.

12-03-2024
Сотрудник УФСИН России по Ульяновской области стал призером открытого турнира по рукопашному бою ZA Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации

Во Дворце Единоборств г. Ульяновска состоялся открытого турнира по рукопашному бою ZA Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации. Участниками турнира стали более 200 спортсменов из соседних регионов.

12-03-2024
Сотрудниками ветеринарной службы проведен осмотр служебных собак для допуска к племенному разведению

Ветеринарной службой УФСИН России по Ульяновской области на базе Межкафедрального научного центра ветеринарной медицины при ФГБОУ ВО УлГАУ проведены диагностические исследования немецких овчарок для допуска к племенному разведению.

12-03-2024
Поздравление врио начальника УФСИН России по Ульяновской области Станислава Акимова с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 145-летием со Дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Служба в уголовно-исполнительной системе никогда не была и не будет простой. На наши плечи возложена непростая миссия по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество.

Служба в уголовно-исполнительной системе требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, строгости и одновременно чуткости к проблемам людей, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, готовности сохранять самообладание в сложных ситуациях, выдерживать серьезные нагрузки и не отступать перед испытаниями.

Для выполнения стоящих перед нами задач необходимы полная самоотдача, требовательность к себе, умение работать на перспективу. Большего внимания требуется уделять воспитательной работе с молодыми сотрудниками, плодотворному взаимодействию с институтами гражданского общества.

В этот праздник желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо и развитие уголовно-исполнительной системы!

Особую благодарность и глубокую признательность выражаю уважаемым ветеранам уголовно-исполнительной системы Ульяновской области за их любовь к профессии, отзывчивость, готовность делиться своим опытом с молодыми сотрудниками. Спасибо вам за ваш труд, за то, что передаете свой богатый опыт и знания молодым сотрудникам.


Врио начальника УФСИН России по Ульяновской области
полковник внутренней службы                                                                     С.В. Акимов


12-03-2024

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов с борта Международной космической станции поздравляют работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования ведомства.


12-03-2024
В колонии-поселении № 1 УФСИН России по Ульяновской области проведены воспитательные мероприятия

В минувшие праздничные выходные в КП-1 УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками воспитательного отдела учреждения с осужденными провели ряд мероприятий.

11-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги текущей работы

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание под председательством врио начальника регионального УФСИН полковника внутренней службы Станислава Акимова, на котором рассмотрены текущие вопросы исполнительской дисциплины ведомства и подведомственных учреждений в период усиленного варианта несения службы.

11-03-2024
В УФИЦ при ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области осужденные изготовили открытки своим любимым женщинам

В Международный женский день сотрудниками УФИЦ организована акция «Письмо-открытка», во время которой осужденные, в меру своих изобразительных способностей, создавали поздравительные открытки для своих мам, жен и сестер, и дочерей.

09-03-2024
С осуждёнными УФИЦ при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области проведены спортивные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

Среди осуждённых к принудительным работам проведены турниры по хоккею с мячом и отжиманию, посвящённые Международному женскому дню.

09-03-2024
С осужденными УФИЦ при тюрьме г. Димитровграда проведены воспитательные мероприятия

В эти праздничные выходные с осуждёнными к принудительным работам проведены воспитательные мероприятия.

09-03-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе