Новости

Работа пресс-службы УФСИН России по Ульяновской области отмечена благодарностью Управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области

29 июля состоялся XV региональный PR-саммит для специалистов по связям с общественностью Ульяновской области. Мероприятие приурочено к празднованию Дня PR-специалиста в России.
29-07-2022
Для осужденных, состоящих на учете УИИ, прошло занятие с представителем УМВД России по Ульяновской области

В Заволжском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области с осужденными за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области Богдан Кушнеренко провел тематическое занятие.
29-07-2022
В УФСИН России по Ульяновской области подвели итоги деятельности ведомства за первое полугодие 2022 года

28 июля в УФСИН России по Ульяновской области состоялось заседание коллегии, на которой подвели итоги работы ведомства за первое полугодие 2022 года.
28-07-2022
В филиале УИИ УФСИН России по Ульяновской области состоялась встреча осужденных женщин с председателем Центра «Родные люди»

В Заволжском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области состоялось мероприятие для женщин, осужденных за уклонение от уплаты алиментов, а также осужденных женщин, которым отбывание наказания отсрочено.
28-07-2022
В ИК-2 состоялось занятие Школы подготовки осужденных к освобождению

В рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» в актовом зале концертно-досугового центра ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области прошла встреча с осужденных со специалистами социальных и медицинских организаций.
28-07-2022
Для осужденных ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области прошла «Летняя школа правовой грамотности»

27 июля в исправительной колонии №8 УФСИН России по Ульяновской области состоялась лекция для осужденных в рамках просветительского проекта «Летняя школа правовой грамотности -2022».
27-07-2022
Сотрудниками ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области пресечена очередная попытка переброса запрещенных предметов

Сотрудники исправительной колонии №10 УФСИН России по Ульяновской области пресекли очередную попытку переброса запрещенных предметов на режимную территорию учреждения.
27-07-2022
В КП-1 прошла встреча осужденных со специалистом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области

В колонии-поселении №1 УФСИН России по Ульяновской области в рамках Школы подготовки осужденных к освобождению, а также в соответствии с планом совместных мероприятий по профилактике и снижению рецидивной преступности среди лиц освобождающихся из мест лишения свободы, было проведено общее собрание осужденных с оперуполномоченным по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области Богданом Кушниренко.
27-07-2022
В СИЗО-3 прошло занятие Летней школы правовой грамотности для осужденных

В рамках проекта «Летняя школа правовой грамотности для осужденных-2022» следственный изолятор №3 УФСИН России по Ульяновской области, расположенный в Инзе, посетили представители социальных и правовых структур для разъяснения законодательной базы.
26-07-2022
В Министерстве экономического развития и промышленности Ульяновской области обсудили участие регионального УФСИН в формировании комфортной городской среды

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Ульяновской области Андрей Матвеев, его заместитель Руслан Файзуллин и заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-2 Станислав Грошев приняли участие в совещании по вопросу взаимодействия Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области с учреждениями УФСИН России по Ульяновской области.
26-07-2022
Среди личного состава учреждений УФСИН России по Ульяновской области прошли соревнования по плаванию

Ежегодно, в рамках Спартакиады УФСИН России по Ульяновской области среди учреждений ведомства и управления проводятся соревнования по плаванию, участие в которых принимают наиболее подготовленные сотрудники.
26-07-2022
В УФСИН России по Ульяновской области прошел День здоровья

На базе отдыха «Нагорное» УФСИН России по Ульяновской области для сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, ветеранов и членов их семей состоялся «День здоровья». Мероприятие собрало порядка 600 участников.
25-07-2022
Сотрудниками ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области пресечена очередная попытка переброса запрещенных предметов

Сотрудники исправительной колонии №10, расположенной в Димитровграде, пресекли попытку переброса запрещенных предметов на территорию учреждения неизвестными лицами.
25-07-2022
В СИЗО-3 в честь Международного дня шахмат прошли мероприятия для осужденных

В следственном изоляторе №3 УФСИН России по Ульяновской области, расположенном в Инзе, среди осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию были организованы мероприятия, приуроченные к Международному дню шахмат.
25-07-2022
23 июля – День работника специального учета уголовно-исполнительной системы

Попытки вести учет арестантов предпринимались и до тюремных преобразований второй половины XIX века. Однако такая деятельность не носила систематического характера, а велась от случая к случаю. Именно 23 июля в 1918 году было принято постановление Наркомюста РСФСР «О лишении свободы, как о мере наказания, и о порядке отбывания такового (Временная инструкция)», которое обусловило создание самостоятельного распределительного отделения.
23-07-2022
Исправительная колония №10 УФСИН России по Ульяновской области отметила 40 лет со дня образования

22 июля в ДК «Восход» состоялся торжественный концерт, посвященный 40-летию со дня образования исправительной колонии №10 УФСИН России по Ульяновской области.
22-07-2022
В УФСИН России по Ульяновской области стартовал просветительский проект «Летняя школа правовой грамотности для осужденных»

С 18 июля по 12 августа в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области проходит просветительский проект «Летняя школа правовой грамотности для осужденных», организованный совместно с Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области. Просветительский проект на протяжении многих лет позволяет осужденным повысить свою правовую грамотность.
22-07-2022
В ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области успешно функционируют несколько направлений производства

В настоящее время исправительная колония №4 УФСИН России по Ульяновской области располагает широким спектром производственных отраслей, среди которых швейное, деревообрабатывающее, металлообрабатывающее производства и производство продуктов питания.
21-07-2022
В УФСИН России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча с представителем АО «Предприятие УИС «Калужское»

20 июля начальник УФСИН России по Ульяновской области Сергей Балдин провел рабочую встречу с начальником отделения по Ульяновской области АО «Предприятие УИС «Калужское» Евгением Тарасовым.
20-07-2022
Для сотрудников ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся летний День здоровья

Для сотрудников исправительной колонии №9 УФСИН России по Ульяновской области, членов их семей, ветеранов учреждения в парке «Прибрежный» был организован спортивный праздник, посвященный Дню здоровья. Мероприятие прошло под девизом «Спорт и движение – это жизнь!».
20-07-2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе