Новости

С сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие по противодействию коррупции

Психологами УИИ УФСИН России по Ульяновской области и помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими, протоиерея Святослава Еренкова проведено занятие в рамках служебной подготовки по профилактике и противодействию коррупции.

21-03-2024
В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области проведено тактико–строевое занятие по пресечению массовых беспорядков

В УФСИН России по Ульяновской области проведено тактико-строевое занятие по действиям сводного отряда УФСИН с привлечением личного состава Управления Росгвардии по Ульяновской области по отработке действий сводного отряда при пресечении массовых беспорядков в учреждении.

20-03-2024
В исправительной колонии № 4 г. Ульяновска с осужденными проведено занятие, посвященное 10-летию со дня воссоединения Крыма и России

18 марта 2024 года исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году Президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав Российской Федерации.

20-03-2024
Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области проверила ход ремонтных работ УФИЦ при колонии-поселении № 8

В УФСИН России по Ульяновской области проведено тактико-строевое занятие по действиям сводного отряда УФСИН с привлечением личного состава Управления Росгвардии по Ульяновской области по отработке действий сводного отряда при пресечении массовых беспорядков в учреждении.

20-03-2024
Сотрудниками следственного изолятора № 1 проведена работа по популяризации службы в уголовно-исполнительной системе

Начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 Наталья Мерчина в рамках работы по привлечению кандидатов на службу в пенитенциарное учреждение провела рабочую встречу с заместителем руководителя ООО «Медиа» Виталием Кайнара.

20-03-2024
Отец Святослав: «Мы идем туда, где человеку тяжело»

В УФСИН России по Ульяновской области работе с верующими уделяется особое внимание, данным направлением руководит Отец Святослав – помощник начальника управления по организации работы с верующими, он же - благочинный по тюремному служению Симбирской, Новоспасской Епархии.

20-03-2024
Губернатор Ульяновской области и врио начальника регионального УФСИН обсудили вопросы взаимодействия

Врио начальника регионального УФСИН Станислав Акимов встретился с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских.

19-03-2024
Между УФСИН России по Ульяновской области и ООО «Элегант» рассмотрен вопрос о взаимодействии по пошиву одежды

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Ульяновской области Андрей Матвеев провел рабочую встречу с директором швейной фабрики «Элегант» Анной Бойковой.

19-03-2024
ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области посетил прокурор Ульяновской области

19 марта исправительную колонию №2 с целью проверки соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в сопровождении врио начальника регионального УФСИН Александра Морозова, начальника учреждения Нуржигита Бикбау посетил прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов.

19-03-2024
Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в праздновании широкой Масленицы

Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области совместно с членами своих семей приняли участие в праздновании широкой Масленицы в парке «Западный» г. Димитровграда.

18-03-2024
В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги текущей работы ведомства

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание под председательством врио начальника Управления полковника внутренней службы Станислава Акимова, на котором рассмотрены текущие вопросы исполнительской дисциплины ведомства и подведомственных учреждений в период усиленного варианта несения службы.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области стали серебряными призерами Кубка Ульяновской области 1 этапа по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра

В период с 15 по 18 марта в тире учебного центра «Динамо-Профи» состоялся Кубок Ульяновской области 1 этапа по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. Организатором спортивных состязаний выступили Федерация практической стрельбы России и Федерация практической стрельбы Ульяновской области.

18-03-2024
В колонии-поселении № 1 г. Ульяновска с осужденными проведены воспитательные мероприятия

В минувшие выходные с осужденными КП-1 УФСИН России по Ульяновской области сотрудники воспитательного отдела учреждения провели ряд культурно-массовых и спортивных мероприятий.

18-03-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области оказывает помощь в восстановлении Знаменского женского монастыря в Ляховке

Сотрудник Засвияжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области Александр Шагаев продолжает оказывать помощь восстановлении Спасского храма, расположенного в с. Ляховка Ульяновской области.

18-03-2024
Осужденный ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области отправился в отпуск

Осужденному исправительной колонии №3 предоставлен 7-дневный отпуск за пределами пенитенциарного учреждения.

18-03-2024
В Ульяновской области подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные без изоляции от общества приняли участие в выборах Президента Российской Федерации

Подозреваемые и обвиняемые, а также осужденные, чьи приговоры не вступили в законную силу, содержащиеся в следственных изоляторах № 1 и № 3, филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России, помещении, функционирующем как следственный изолятор, при тюрьме УФСИН России по Ульяновской области, реализовали свое конституционное право, приняв участие в выборах Президента Российской Федерации. Кроме того, проголосовали осужденные к принудительным работам и лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

18-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в выборах

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области, ветераны УИС принимают участие в выборах Президента Российской Федерации.

18-03-2024
В участках, функционирующих как исправительные центры, Ульяновской области прошли масленичные гулянья

Во всех УФИЦ Ульяновской области состоялись празднования Масленицы. Осужденные к принудительным работам приготовили более 600 блинов по различным рецептам и с разнообразной начинкой. Культурные мероприятия проходили в рамках организации полезного досуга осужденных без изоляции от общества.

17-03-2024
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Ульяновской области почтили память Дмитрия Разумовского

16 марта сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Героя России Дмитрию Разумовскому.

16-03-2024
Ветерана тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области поздравили с 80-летним юбилеем

Сотрудники Тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области и председатель ветеранской организации Михаил Румянцев поздравили по месту жительства с 80-летием ветерана учреждения Алевтину Муслаховну Меркулову.

15-03-2024

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе