Новости

Заместитель начальника тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области рассказал родителям учеников о преимуществах получения высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России

В рамках профориентационной работы заместитель начальника тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области Андрей Канунников посетил родительское собрание одной из школ города Димитровграда.

14-10-2022
В УФСИН России по Ульяновской области состоялись учебно-методические сборы сотрудников воспитательных и социальных служб

В УФСИН России по Ульяновской области состоялись учебно-методические сборы сотрудников воспитательных и социальных служб аппарата Управления и подведомственных учреждений под руководством начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Ульяновской области Дениса Колбая.

14-10-2022
В УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание по вопросам трудоустройства осужденных и расширения сети исправительных центров

Руководство Ульяновской области и территориального органа ФСИН России приняли участие во Всероссийском совещании по вопросу «Обеспечения исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации государственными и муниципальными заказами».

13-10-2022
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области предотвратили доставку запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

13 октября 2022 года сотрудниками исправительной колонии № 10 предотвращена попытка переброса запрещенных предметов на режимную территорию исправительного учреждения при помощи квадрокоптера.

13-10-2022
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области принял участие в выставке семейных фотографий «Связь поколений»

Сотрудник исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области Вадим Круглов присоединился к выставке семейных фотографий сотрудников уголовно-исполнительной системы «Связь поколений».

13-10-2022
Заместитель начальника регионального УФСИН встретился с директором одного из предприятий Ульяновской области

Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Сергей Бодин провел рабочую встречу с исполнительным директором общества с ограниченной ответственностью «Гален» Александром Суковатовым.

13-10-2022
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области посетили Ульяновский краеведческий музей имени И.А. Гончарова

В рамках Плана мероприятий, посвященных году культурного наследия народов России, сотрудниками УФСИН России по Ульяновской области организовано посещение Ульяновского краеведческого музея имени И.А. Гончарова.

13-10-2022
В УФСИН России по Ульяновской области проведен строевой смотр личного состава

В УФСИН России по Ульяновской области проведён строевой смотр личного состава Управления, в ходе которого осуществлена проверка внешнего вида сотрудников, форменного обмундирования, оборудование зимней формы соответствующими знаками различия, наличие служебных удостоверений и личных номерных жетонов.

13-10-2022
Помощник начальника УФСИН России по Ульяновской области по соблюдению прав человека в УИС принял участие в заседании Общественной наблюдательной комиссии

Помощник начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Анатолий Артюхин принял участие в первом заседании Общественной наблюдательной комиссии VI созыва.

13-10-2022
В тюрьме УФСИН подведены итоги деятельности учреждения за 9 месяцев

Сегодня в тюрьме УФСИН России по Ульяновской области под председательством врио начальника регионального УФСИН Станислава Акимова подведены итоги деятельности подведомственного учреждения за 9 месяцев текущего года.

12-10-2022
В Правительстве Ульяновской области состоялось совещание по вопросу оказания содействия УФСИН России по Ульяновской области в привлечении к труду осужденных

12 октября в Правительстве Ульяновской области состоялось совещание при Председателе Правительства Ульяновской области Владимире Разумкове по вопросам оказания содействия региональному УФСИН, а также в было рассмотрено исполнение поручений Губернатора Ульяновской области Алексея Русских, касающихся организации содействия в размещении заказов на производство продукции, производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы Ульяновской области.

12-10-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ульяновской области стали гостями передачи «Один из нас» на Радио 2х2

Начальник отделения организации исполнения наказаний не связанных с изоляцией осуждённых от общества Маргарита Коноплева и начальник УФИЦ при ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Ренат Абдуллин стали гостями студии Радио 2х2.

12-10-2022
В ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области с осуждёнными провели беседу на тему профилактики алкоголизма и утверждению трезвости

Настоятель тюремного храма исправительной колонии № 8 иерей Сергей Шабаев и начальник психологической лаборатории пенитенциарного учреждения Елена Горшкова провели профилактическую беседу с осуждёнными на тему профилактики алкоголизма и утверждению трезвости.

12-10-2022
Сотрудник УФСИН России по Ульяновской области принимает участие в выставке семейных фотографий «Связь поколений
В выставке семейных фотографий «Связь поколений» приняла участие сотрудник аппарата УФСИН России по Ульяновской области.
12-10-2022
Выставка семейных фотографий «Связь поколений» семьи Заплесковых

Семья Заплесковых принимает участие в выставке семейных фотографий «Связь поколений» в УФСИН России по Ульяновской области.

12-10-2022
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в выставке семейных фотографий «Связь поколений»

Семейная династия Ананьевых-сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области присоединилась к выставке семейных фотографий «Связь поколений».

12-10-2022
Сотрудники исправительной колонии № 2 присоединились к выставке семейных фотографий «Связь поколений»

В выставке семейных фотографий «Связь поколений» приняла участие семья сотрудников ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области.

12-10-2022
Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области встретились с учащимися старших классов

Сотрудники тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области провели классный час для старшеклассников средней школы города Димитровграда.

12-10-2022
Сотрудник ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области задержал преступника, находящегося в федеральном розыске
Сотрудник исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ульяновской области старший лейтенант внутренней службы Владимир Лачугин задержал преступника, находящегося в федеральном розыске.
12-10-2022
Крестный ход с Жадовской иконой Божьей матери прошел в исправительных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области

С 3 по 7 октября в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области состоялся межъепархиальный крестный ход с Казанской Жадовской иконой Пресвятой Богородицы.

11-10-2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе