Список
сотрудников ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области
№ п/п |
Ф.И.О. сотрудника |
Звание | Должность/Наименование филиала | телефон |
Адрес |
|
1. |
Коптева Наталья Анатольевна |
полковник | Начальник ФКУ УИИ |
42-94-73 (вн. 64-72) |
432012, г.Ульяновск, ул. Державина, 6 | |
2. |
Новикова Юлия Дмитриевна |
подполковник | Заместитель начальника ФКУ УИИ |
42-94-79 (вн. 64-79) |
||
3. |
Фадеева Светлана Ивановна |
подполковник |
Заместитель начальника - начальник отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ |
42-94-79 (вн.64-73) |
||
4. |
Кирпичева Любовь Григорьевна |
старший лейтенант |
Главный бухгалтер ФКУ УИИ |
42-94-76 (вн.64-76) |
||
5. |
Афонина Снежана Сергеевна |
прапорщик | Бухгалтер ФКУ УИИ |
42-94-76 (вн. 64-74) |
||
6. |
Богатова Силиса Олеговна |
Старший лейтенант | Юрисконсульт |
42-94-83 (вн. 64-83) |
||
Информационно-аналитическая группа ФКУ УИИ |
||||||
7. |
Жуков Илья Олегович |
капитан | Старший инспектор информационно-аналитической группы |
42-94-86 (вн.64-86) |
||
8. |
Сысуева Маргарита Владимировна |
капитан | Инспектор информационно-аналитической группы |
42-94-89 (вн. 64-89) |
||
Группа психологического обеспечения ФКУ УИИ тел. 42-94-78 |
||||||
9. | Коновалова Эльвира Рафаиловна | майор | Старший психолог группы психологического обеспечения |
42-94-78 (вн. 64-78) |
432012, г.Ульяновск, ул. Державина, 6 | |
10. |
Уханова Анастасия Александровна |
лейтенант | Психолог группы психологического обеспечения | |||
11. |
Таркаева Инна Викторовна |
капитан | Психолог группы психологического обеспечения |
42-94-75 (вн. 64-75) |
||
Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера тел. 42-94-77 |
||||||
12. |
Коробьина Ирина Владимировна |
майор | Заместитель начальника отдела исполнению наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-82 (вн. 64-82) |
432012, г.Ульяновск, ул. Державина, 6 | |
13 |
Шафикова Елена Сергеевна |
капитан |
Старший инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-80 (вн. 64-80) |
||
13. |
Шипков Никита Николаевич |
капитан | Старший инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ |
42-94-84 (вн. 64-84) |
||
14. | Комарова Екатерина Сергеевна | капитан | Инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-81 (вн. 64-81) |
||
15. |
Марьева Любовь Владимировна |
Старший лейтенант | Инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-81 (вн. 64-81) |
||
16. |
Репин Алексей Валерьевич |
Старший лейтенант | Старший инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-70 (вн. 64-81) |
||
17. |
Шленкин Дмитрий Валерьевич |
старший лейтенант | Инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-81 (вн. 64-81) |
||
18. |
Панин Иван Сергеевич |
капитан | Инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера |
42-94-88 (вн. 64-88) |
||
Филиал по Ленинскому району г. Ульяновска тел. 42-92-01 |
||||||
19. |
Еременко Юлия Ивановна |
подполковник | Начальник филиала по Ленинскому району г.Ульяновска |
42-92-01 (вн. 62-01) |
432012, г.Ульяновск, ул. Державина, 6 | |
20. |
Сафронов Роман Николаевич |
майор | Инспектор филиала |
42-94-87 (вн. 64-87) |
||
21. | Сукоркина Александра Васильевна | старший лейтенант |
Старший инспектор филиала |
42-94-87 (вн. 64-87) |
||
22. |
Захаренко Евгений Александрович |
старший лейтенант |
Инспектор филиала |
42-94-87 (вн. 64-87) |
||
23. |
Иванчикова Дарья Михайловна |
старший лейтенант |
Инспектор филиала |
42-94-87 (вн. 64-87) |
||
24. |
Тишина Юлия Сергеевна |
лейтенант |
Инспектор филиала |
42-94-87 (вн. 64-87) |
||
Заволжский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ, тел. 55-32-62 |
||||||
25. |
Сипратов Евгений Анатольевич |
майор |
Начальник филиала |
55-32-62 (вн. 62-04) |
432046, г.Ульяновск, ул. Мелекесская, 4 |
|
26. |
Захарова Юлия Львовна |
майор |
Старший инспектор |
|||
27. |
Архипова Евгения Родионовна |
капитан | Старший инспектор филиала | |||
28. |
Мельников Василий Сергеевич |
лейтенант |
Инспектор филиала |
|||
29. |
Байбикова Лилия Раисовна |
майор | Старший инспектор | |||
30. |
Абулханов Ильфат Иршадович |
лейтенант | Инспектор | |||
31. |
Чубарова Светлана Николаевна |
майор | Инспектор | |||
32. |
Кириченко Кирилл Александрович |
лейтенант | Инспектор | |||
33. |
р.п. Старая Майна Карпеева Татьяна Алексеевна |
майор | Старший инспектор филиала |
(884230) 2-18-78 (вн.62-16) |
433460 р.п. Старая Майна, ул. Революционная, 81 |
|
34. |
р.п.Чердаклы Матросов Дмитрий Анатольевич |
майор | Старший инспектор филиала |
42-94-15 (вн. 62-15, 70-15) |
433400, р.п. Чердаклы ул.Советская,3 | |
35. |
Ахметова Альбина Салигжановна |
майор | Старший инспектор филиала |
42-94-15 (вн. 62-15, 70-15) |
||
Засвияжский межмуниципальный филиал тел. 40-39-40 |
||||||
36. |
Пугачев Константин Владимирович |
подполковник | Начальник филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
432061, г.Ульяновск, ул.Артема, 24 | |
37. |
Сычева Людмила Александровна |
Старший лейтенант | Заместитель начальника филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
38. |
Сулов Станислав Алексеевич |
лейтенант |
Старший инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
39. | Мультюков Дмитрий Николаевич | майор |
Старший инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
40. |
Старостин Евгений Владимирович |
лейтенант |
Старший инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
41. |
Шебаршов Алексей Леонидович |
лейтенант |
инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
42. |
Зарипова Эльвира Салаватовна |
Старший лейтенант | Старший инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
43. |
Ниренберг Елизавета Сергеевна |
Старший лейтенант | Инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
44. |
Агапова Яна Алексеевна |
лейтенант | Инспектор филиала |
40-39-40 (вн. 62-03, 70-03) |
||
45. |
р.п. Вешкайма Королев Олег Владимирович |
старший лейтенант |
Старший инспектор филиала |
8(84243) 2-20-00 |
433100 Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, 53 |
|
46. |
р.п.Майна Шагаев Александр Александрович |
старший лейтенант |
Старший инспектор филиала |
42-94-13 (вн. 62-13) |
433130 р.п.Майна, ул. Советская, 9 | |
Филиал по городу Димитровграду ФКУ УИИ тел.42-94-05 |
||||||
47. |
Ометов Олег Александрович |
подполковник |
Начальник филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
433504, г. Димитровград, ул. Промышленная 23 | |
48. | Новиков Константин Сергеевич | майор | Заместитель начальника |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
49. |
Моисеева Дарья Евгеньевна |
Старший лейтенант | Инспектор филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
50. |
Тюгашева Елена Константиновна |
капитан | Старший инспектор филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
51. |
Короткова Татьяна Викторовна |
Старший лейтенант | Старший инспектор филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
52. | Елифанкин Александр Владимирович | лейтенант | Инспектор филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
53. |
Савельев Иван Сергеевич |
лейтенант | Инспектор филиала |
42-94-05 (вн. 62-05, 70-05) |
||
Барышский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ |
||||||
54. |
г. Барыш Юрасов Сергей Викторович |
подполковник |
Начальник филиала |
42-94-92 вн. 62-92, 70-22 |
433750, г. Барыш, ул. Пионерская, д. 29а |
|
55. |
Мансурова Ксения Александровна |
капитан | Старший инспектор филиала |
42-92-95 (вн. 62-95, 70-25) |
||
56. |
р.п. Базарный Сызган Вершилкин Александр Владимирович |
капитан |
Старший инспектор филиала |
42-94-06 (вн. 62-06, 70-06) |
433700, р.п..Базарный Сызган, Площадь Советская, д. 1 | |
Инзенский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ тел. 42-94-07 |
||||||
57. |
Алтынпара Галина Ивановна |
подполковник |
Начальник филиала |
42-93-79 2- 53-97 (вн.70-07) |
433030, г.Инза, ул.Заводская, 4 | |
58. |
Турлыгина Елена Алексеевна |
Капитан |
Старший инспектор филиала |
42-93-79 2- 53-97 (вн.70-07) |
||
59. |
Колганов Денис Сергеевич |
Старший лейтенант | Старший инспектор филиала |
42-93-79 2- 53-97 (вн.70-07) |
||
60. |
р.п.Карсун Калинина Лариса Николаевна |
майор | Старший инспектор филиала |
42-94-96 вн. 62-96, 70-26 |
433210, р.п.Карсун, ул. Гусева, 69 | |
61. |
р.п.Сурское Понятов Александр Викторович |
майор | Заместитель начальника филиала |
42-94-97 вн. 62-97, 70-27 |
433240, р.п.Сурское, ул. Хазова, 78 |
|
Кузоватовский межмуниципальный филиал, тел. 42-94-19 |
||||||
62. |
Тюгаев Валерий Викторович |
подполковник |
Начальник филиала |
42-94-19 (вн. 62-19, 70-19) |
433760, р.п. Кузоватово, ул.Дзержинского, 1 | |
63. |
р.п.Новоспасское Седова Елена Александровна |
подполковник |
Старший инспектор филиала |
42-94-91 (вн. 62-91, 70-21) |
433870, р.п. Новоспасское, ул. Азина, 104 | |
Мелекесский межмуниципальный филиал, тел. 42-94-17 |
||||||
64. |
Глобенко Ольга Владимировна |
майор |
Начальник филиала |
42-94-17 вн. 62-17, 70-17 |
433508, г. Димитровград, ул. Гагарина, 34 | |
65. |
Кучеров Евгений Александрович |
капитан |
Старший инспектор филиала |
|||
66. |
р.п.Новая Малыкла Соколов Александр Александрович |
лейтенант |
Инспектор филиала |
42-64-18 вн.62-18 |
433560, р.п. Новая Малыкла, ул. Зеленая, 20 | |
Николаевский межмуниципальный филиал , тел. 42-94-90 |
||||||
67. |
Юсупова Марина Ростямовна |
майор | Начальник филиала |
42-94 -93 (вн. 62-93, 70-23) |
433940, р.п.Старая Кулатка, ул.Кирова, 133а |
|
68. |
р.п.Радищево Федорин Андрей Сергеевич |
капитан | Старший инспектор филиала |
42-94-94 (вн.62-94) |
433910, р.п.Радищева, ул.Советская д.11 |
|
69. |
р.п.Николаевка Костина Марина Владимировна |
Старший лейтенант | Старший инспектор филиала |
42-94-92 вн. 62-92, 70-22 |
433810, р.п.Николаевка, ул.Советская, 31 |
|
70. |
Добролюбов Сергей Николаевич |
Старший лейтенант | Старший инспектор филиала | |||
Новоульяновский межмуниципальный филиал, тел 42-94-09 |
||||||
71. |
Ларионова Ольга Вячеславовна |
майор | Врио начальника филиала |
42-94-09 вн. 62-09, 70-09 |
433330, г.Новоульяновск, ул.Ленина, 15а | |
72. |
Ладамина Ирина Юрьевна |
лейтенант |
Инспектор филиала |
|||
73. |
Р.п. Ишеевка Матвеева Ирина Олеговна |
лейтенант |
Старший инспектор филиала |
42-94-09 вн. 62-09, 70-09 |
433310, р.п.Ишеевка, ул.Ленина, 32 | |
74. |
р.п. Цильна Рахманов Сергей Леонидович |
майор | Старший инспектор | 42-94-10 (вн.62-10) | 433610, р.п.Большое Нагаткино, ул.Садовая, 34 | |
Тереньгульский межмуниципальный филиал , тел. |
||||||
75. |
Марьева Наталья Александровна |
подполковник |
Начальник филиала |
Вн. 62-12, 70-12 |
433360, р.п.Тереньга, ул.Ульяновская, 24 | |
76. |
Вилков Александр Владимирович |
майор | Старший инспектор филиала | |||
77. |
г. Сенгилей Чемоданов Александр Николаевич |
майор | Старший инспектор филиала |
42-94-11 Вн. 62-11,70-11 |
433380, г.Сенгилей, ул. Садовая, 2а |
График приема граждан по личным вопросам
Должность | ФИО | День приема | Время приема |
Начальник |
Коптева Наталья Анатольевна полковник внутренней службы |
понедельник | с 14.00 до 15.00 |
Заместитель начальника |
Фадеева Светлана Ивановна подполковник внутренней службы |
вторник | с 14.00 до 15.00 |
Заместитель начальника |
Новикова Юлия Дмитриевна подполковник внутренней службы |
вторник |
с 14.00 до 15.00 |