Спартакиада ветеранов 2018 года стартовала!

23.01.2018

19 января в день Богоявления, Крещения Господня стартовала Спартакиада Совета ветеранов УФСИН, посвященная 75-летию Победы советских войск над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.

В соревнованиях по лыжным гонкам выступило 5 команд. В полном составе выступала команда ветеранов аппарата УФСИН, она и победила в командном зачете. Второе место завоевала ИК-2, третье место у ИК-8. Обе команды выступали без женщин. 4-5 место поделили команда первичной ветеранской организации КП-5 и ОСН.

В личном зачете победу одержал Владимир Жничков в возрастной группе 60-65 лет (ИК-2), второе место у Александра Николайченкова (ИК-2), на третьем месте Михаил Анисимов (команда ветеранов аппарата УФСИН). Среди женщин победу в этой возрастной группе одержала Нина Володина (команда ветеранов УФСИН). В возрастной группе 50-54 года победил ветеран ИК-2 Вячеслав Времан. В возрастной группе 55-60 лет победил Виктор Герасимов, на втором месте Михаил Шига, оба лыжника с ИК-8. Неплохо пробежал самый возрастной участник соревнований 71-летний ветеран УФСИН Николай Лагунов.

Пожелаем успехов ветеранам УФСИН в следующих стартах спартакиады!